VsemaykiRU

Интернет-магазин одежды. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Думала, что будет хуже. Но я получила довольно хорошие вещи, в точности такие, как указано на сайте. Размер в размер, печать яркая и не потрескалась после стирки и глажки.

Здравствуйте! Спасибо за отличную новость! Приятно, когда довольный клиент находит время написать пару строчек. Носите обновки с удовольствием, мы будем рады вашим новым заказам!

Спасибо за вам труд, за ваше качество и за огромный ассортимент товаров! Закупаюсь разным регулярно.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за добрый интересный отзыв! Нам важен каждый клиент, точнее радость клиента от покупки, сделанной у нас. Приятно знать, что смогли порадовать! Оставайтесь с нами!

• Здравствуйте! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень надеемся еще не раз увидеть вас на www.vsemayki.ru.... Желаем вам приятных покупок!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Забирала тут кружку с принтом, которую мне подарила бывшая девушка на день рождения. А ещё в их филиале на проспекте мира забирала футболку с куртом кобейном! кумир мой с 7го класса. такие дела