Виорика-Шарм

Студия красоты

Делал стрижку в салоне и меня устроило качество работы, результат получился отличный! Мастер профессионал, хорошо меня обслужил и общался очень вежливо.

В салоне красоты все отлично, спасибо большое! Я регулярно хожу к Наталье, делаю стрижку и периодически окрашивание волос, все нравится! Устраивает то, что с парикмахером можно обсудить стрижку, она прислушивается к тому, что ее просят, предлагает что-то свое.

Мастер по маникюру хорошая, обстановка в салоне комфортная, я с самого детства хожу! Маникюр очень хороший, держится более полутора месяцев. Мастер отлично все выполнила, чувствует энергию человека, с ней просто находиться.

В салоне красоты понравилось качество обслуживания. Делала стрижку и мойку волос. Процедуры заняли примерно 40 минут. Мастера Веронику постоянно посещаю. Парикмахер давала ранее рекомендации по уходу.

Оперативность понравилась, всегда можно записаться, устраивает качество услуги. Делали модельную стрижку, она нравится моей женщине. Стригся у всех мастеров, все положительно. Посещаю стабильно раз в месяц.