Vibe Healthy Beauty

Стоял выбор пластическая операция или ультразвуковой липолиз "Ульфит". Решила начать с безопасного варианта. После первой процедуры я увидела эффект. ушло 3 см объема. Кожа разгладилась, стала более мягкой и подтянутой. Повторные сеансы радовали меня еще больше - уже 5 см. Буду дальше продолжать.

Мне понравилась мастер, которая со мной работала, сам салон, фильм очень интересный был. Мастер приятная, милая, отлично сделала педикюр, я довольна. Посетила салон первый раз.

Приятная атмосфера, мне предложили тапочки, водичку, в общем, вопросов нет. Меня красила сама, насколько я понимаю, хозяйка салона Светлана, она сделала всё профессионально, подобрала цвет по моему запросу. Всё хорошо, спасибо!

Давно знаю мастеров салона красоты, поэтому могу отметить их профессионализм и комфортное общение с клиентами. Обслуживаюсь у разных специалистов, но больше всего мне нравится Татьяна. Все услуги выполняются быстро, обычно прихожу на маникюр, педикюр и стрижку.

К мастерам салона я хожу уже давно, меня устраивает результат и качество услуги окрашивания. И Татьяне, и Павлу всегда удается добиться нужного мне эффекта, а так же они дают рекомендации для сохранения цвета, по средствам для ухода и так далее.