Via Романо

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
    в избранное

Одна из немногих пиццерий (мы заказываем только пиццу так что и называем пиццерией), где пицца на правильном тонком тесте и с правильно начинкой на которой не экономят. Цены приемлемы. Обслуживание вежливое и быстрое, дизайн интерьера простой, но лаконичный. Также хороший выбор десертов.

В этом районе не так много хороших ресторанов. Виа Романо приятно выделяется. Да и работает много лет что говорит о стабильности.

Место просто прекрасное! Пицца очень вкусная и доступные цены, в Москве такие места - редкость. Официантка в конце с интересом спрашивала всё ли нам понравилось. Приятно. Не хватало только шефа который ходит по залу и осведомляется, все ли понравилось)) Интерьер без претензии на тяжёлый люкс. Элегантный, европейский, очень уютный))

Самый уютный ресторан в Ховрино. Одинаково хорошо готовят пасту, пиццу, стейки, морепродукты. Ценник высоковат, но если сравнивать с центром, не так критично.