Vi Vi

Салон красоты

• Ходила в салон на маникюр и педикюр, стараюсь ходить к одному мастеру, так как нравится приятная коммуникация со специалистом. В работе выделю также аккуратность и качество выполненной услуги.

• В центре нравятся косметологи и мастера маникюра. Посещала косметолога Ольгу, она внимательная, грамотная, свою работу делает не поверхностно, а подходит со всех сторон. Мастера по маникюру тоже хорошие. Устраивает соотношение цены и качества за процедуру.

Являюсь постоянным клиентом салона, всё очень нравится. Обращаюсь к разным мастерам, все специалисты нравятся. Нареканий в работе нет, услуги маникюра и педикюра качественные: кутикула до сих пор в идеальном состоянии, покрытие не отходит, и ногти не обламываются.

Мастер Айназик отличная! Она очень устраивает меня в работе, девушка доброжелательная и старательная, свои услуги предоставляет на достойном уровне. Во время приёма и процедуры по маникюру она делает всё качественно, всегда разную форму ногтей заказываю, в последний раз просила "чёткий квадрат" - всё отлично было выполнено.

Мне безболезненно провели эпиляцию. Для меня в услуге главное - чистота и аккуратность. Я выбрала данный салон, потому что рядом живу.