Vestra

Салон красоты

• Месторасположение салона и качество проведённой работы мне нравится, процедура по педикюру прошла быстро и хорошо, все было выполнено с учётом моих пожеланий. Обработка ногтей была аппаратная, заказывала услугу без покрытия. Мастер в работе была аккуратной и оперативной, что для меня было главным.

Все прошло хорошо, и не было нареканий, поэтому приду еще! Остался доволен отличной стрижкой и прекрасными мастерами, которые без брака выполняют свою работу. Выбрал салон, так как он находится близко к дому.

При посещении салона все было хорошо, приходил на стрижку волос. Мастер Махмуд меня вполне устроил.

Услугами и работой косметолога я осталась довольна, всё было выполнено качественно. Специалист делала мне покраску и коррекцию бровей, окрашивание их и ресниц, альгинатную маску и скульптурный массаж, мастер была ко мне на сеансе вежлива.

Я всегда доволен салоном, потому что мне нравится парикмахер Махмуд. А еще, относительно недавно, в "Vestra" сделали новый классный ремонт, получилось очень красиво! Мастер стрижет быстро, качественно и с ним всегда можно поговорить. Уже второй год прихожу к Махмуду со своим обычным запросом, он уже знает как все нормально сделать.