Varvarka 3

• Москва, улица Варварка, 3 — 1 этаж
  • Китай-город 370 м
  • Китай-город 390 м
  • Площадь Революции 550 м

Один из лучших сигарных чилаутов. Выбор сигар — найдется вариант на любой вкус и это не преувеличение. Меню так же достаточно разнообразное, чтобы удовлетворить даже самых привередливых гурманов.

Сервис на высшем уровне: официанты внимательны и дружелюбны, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Локация тоже удобная — заведение находится в самом центре города.

Готовят здесь быстро, но при этом невероятно вкусно. Видно, что повара вкладывают душу в свою работу. Каждое блюдо — настоящий шедевр, который не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

Рекомендую это заведение всем, кто хочет провести вечер в уютной атмосфере, наслаждаясь вкусной едой и напитками. Здесь вы точно не разочаруетесь!

Дмитрий, спасибо за Ваш позитивный отклик! Нам очень важно Ваше мнение. Благодарим, что Вы отметили большой ассортимент сигар, а также работу нашей кухни и персонала.