Уют

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

"Уют" посетила первый раз, мне все очень понравилось, надеюсь в скором времени снова прийти! И обслуживание, и еда, все было великолепно, я заказала шашлык и салат. Мальчик-официант был очень приятный и прекрасно работал. Ну и обстановка в зале отличная.

Давно не заказывала из ресторана еду на дом, но сейчас не работаю, поэтому мы взяли шашлык из свинины и грибной кокот, и качество предоставления пищи нам понравилось, привезли быстро, где-то за час. Во время оформления заказа администратор хорошо с нами общался, а блюда мы выбрали самостоятельно, так как раньше уже были в Уюте.

В ресторане вкусная кухня, официанты хорошо обслуживание. Мы заказывали шашлык из баранины и свинины. Сотрудники Уюта вежливые и отзывчивые. Пока Ресторан Уют мы посетили только один раз.

В ресторане очень вкусная кухня, пробовали грибной кокот, а также заказывали домой, его и можем порекомендовать попробовать. Из напитков предпочитаю чай, официант девушка, которая обслуживала, была приятная, остались хорошие впечатления. Мы недавно приехали, искали место, пришли один раз, потом второй, всем довольны.

Все хорошо! У нас была доставка, и понравилось, что курьер очень быстро доставил хорошо упакованные, горячие, вкусные жареную картошку с грибами, овощи, крылья-гриль, греческий салат и какое-то мясо. Мы получили заказ минут за тридцать пять-сорок с учетом готовки.