Ukids

Академия

Изначально после пробного урока впечатление про Академию Ukids было очень положительное, далее была степень недоверия, т.к. мне начали просто навяливать что бы я скорее купил курс, звонили, предлагали, рассказывали. Но тут хоть продают действительно годный продукт, а не фигню. В конечном итоге вроде все хорошо! Мне нравится, сыну нравится! Учимся! Ставлю 5 звезд и желаю каждому ребенку учиться в Ukids.

• Спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе! Мы стараемся, чтобы ваши дети выросли счастливыми, лучше учились, лучше адаптировались к любой среде, в будущем – стали конкурентоспособными профессионалами в любимом деле.