UFirst

Школа для детей и подростков
  • Закрыто

Пошли на программирование, планируем поступать на это направление, даже в математический класс пошли, поэтому нам данная дисциплина важна. Знаю, что в юфест хорошая программа и сильные педагоги, поэтому и выбрали эту школу. Занимаемся, посмотрим, но знакомый поступил в тех вуз на бюджет после юфеста.

Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы рады, что для Вашего ребёнка занятия проходят легко. В нашу программу обучения включены игры, задания с интерактивной доской и карточками, поэтому дети все легко запоминают. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда UFirst!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда UFirst.

В Ufirst интересно, и есть результат. На уроках в обычной школе дочь засыпала, а в Ufirst с удовольствием бежит, ещё и дома потом сама занимается. Вот это мотивация)

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вашему ребенку нравятся занятия в нашей школе. С уважением, команда UFirst.

Мне очень нравится как выстроена система занятий в Ufist. В комфортной и непринужденной обстановке дети получают новые знания. К слову, у меня сын с нуля начал изучать английский именно в Ufist. И сейчас ему есть чем гордиться!

Спасибо за отзыв! Рады, что вы видите результат от занятий. Желаем вам успехов. С уважением, команда UFirst.

Очень довольны занятиями в Ufirst! Моему ребенку 10 лет и с 5 лет он изучает английский. Если честно было очень сложно найти хорошую школу английского языка с нашей возрастной группой и нашего уровня знаний. Обошли несколько и остановились на этой школе. Отличный подход, программа, группа небольшая и с преподавателем невероятно повезло.