Согласие

Частный детский сад-школа

Всестороннее развитие детей. Программа выявления и развития одаренности каждого ребенка.
Набор детей с 1,5 до 7 лет. Группы полного и неполного дня. Почасовое пребывание. Тел.: +7 (499) 130-48-38.

Реклама: Автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Согласие-МСК» 129626, г. Москва, Северо-Восточный Автономный Округ, Алексеевский район, ул. Новоалексеевская, 16, корпус 3 ИНН 6671230525 ОГРН 1226600048014 ОКВЭД: 88.91, 85.41, 85.11 https://soglasie-msk.tvoysadik.ru ERID: 2RanykHzesr

Здесь такая дружелюбная и заботливая атмосфера, что малыш моментально привык. Воспитатели очень терпеливые и внимательные, они всегда поддерживают, помогают. Буду советовать его всем знакомым

Рекомендуем сад!!! Коллектив великолепный!

Дочь пошла в сад в 5 лет. Адаптация была лайтовая, ходит с удовольствием. Много дополнительных занятий. Самое главное для нас, дочь про сад говорит с любовью и искренне любит воспитателей.

Замечательный,близко к дому,сынок ходит с удовольствием,а мы довольны ,что к нашему ребенку нашли подход,результаты видим,будем водить почаще!

Замечательный детский сад племянник ходил туда, в сентябре с женой сыночка отдали туда, сестра говорит что племянник доволен был, к 1 классу читать, писать, считать умел. Наш сын тоже всегда счастлив, очень, говорит, нравится как кормят, в общем - всем рекоменду!