Тинькофф Страхование

• Круглосуточно

• Оценки

Пользуюсь дебетовой картой банка более 2 лет. Ноль проблем за это время. Стабильный, адекватный и выгодный банк.

Здравствуйте.

Спасибо, что выбрали нас!

Обещаем и дальше только радовать!

Тинькофф Страхование.

Не нашел, где проверить кешбек. Но поддержка работает зачетно! Хочется больше категорий в партнерах, особенно из доставки еды и заправки

Получаю зарплату уже как два года на карту этого банка, удобно проверять все операции в одном месте.

Здравствуйте.

Нам приятно, что качество нашего сервиса послужило поводом для написания положительного отзыва. Непрерывно работаем над улучшениями и уверены, что еще не раз порадуем.

Тинькофф.

Очень позитивно отношусь к банку Тинькофф, и непосредственно всем услугам, которые предлагает данный Банк и его ветки, очень удобные предложения, выгодные условия и приятные проценты, я думаю каждый может найти себе удобный план страхования, тут это все есть!

Здравствуйте!

Приятно, что нашли время и поделились впечатлениями от сотрудничества. Всегда стремимся, чтобы холдинг стал для клиента партнером, работать с которым выгодно и приятно. Будем очаровывать Вас и впредь! Спасибо!

Тинькофф Страхование.