The8studio

Студия эстетики

Я была на массаже эндосферы. Мне понравилось соотношение стоимости и качества услуг. Сотрудник достаточно профессиональный, дополнительно дал рекомендации не пить кофе и не курить. Всё устроило.

Мне все понравилось и все устроило в косметологии! Делала LPG-массаж. Качество процедур отличное, прошла на данный момент одну ознакомительную процедуру. Мастер устроила, было приятно и комфортно на услуге.

Приходила делать lpg-массаж. Девочки все молодцы, хорошо делают, эффект замечаю уже - чуть-чуть схуднула. Проблем у меня особых нет и мне просто говорили, как ходить, я покупала абонемент на услугу. К моему приходу в кабинете все было готово, чисто и убрано.

Мне нравится ценовая политика, хорошее расположение и то, как сотрудники на ресепшн меня встретили. Девушки приветливые, всегда подсказывают и хорошо всё делают. Дмитрий тоже прекрасный специалист. Я была у него на LPG-массаже, не ощущала никакого дискомфорта и комплексов. Он меня очень впечатлил.

Специалисты очень старались и хорошо выполнили процедуру эндосферы. Время предоставления услуги меня тоже устроило.