Теремок

Блинная
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Большой и светлый филиал в тц. Обслуживание быстрое, есть вешалки, вроде бы даже розетки видела. Вежливый улыбчивый персонал. Блины не супер жирные, что приятно.

С малиной очень вкусный, не сводит зубы от количества сахара.

Приятное место

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось!)

Всегда ждем вас в гости снова, обязательно приходите!)

nattysha написала 2 отзыва об этом месте

Сударыня, добрый день! Сожалеем, что вы оказались разочарованы своим визитом в "Теремок". Отметим, что большинству гостей очень нравятся наши блины – возможно, это просто не "ваше" блюдо.

• Обожаю окрошку на квасе да с густой сметанкой, супчик с чипами, салатики, да блинчики с разнообразной начинкой. Вообще я очень рада, что есть такие сети быстрого питания "российского разлива". Наша альтернатива американскому "Макдональдсу" и еда здесь вкуснее и я думаю гораздо полезнее. Удачи и процветания этой сети!

Сударыня, добрый день! Благодарим за отзыв и пожелания, очень приятно слышать :) Приходите к нам почаще!

nattysha написала 2 отзыва об этом месте

Всегда любил Теремок. В этот раз я ещё больше удивился! В ТЦ на беговой он просто отличный! Спокойно,отдельный зал,а не как во многих других филиалах общий огромный. Приветливые сотрудники и, конечно, меню! Не знаю,кто жалуется на дороговизну...Комбинированные обеды это вещь!:) А блины и вовсе! Нечего даже добавить! РЕКОМЕНДУЮ!

Сударь Егор, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам почаще!