Театр им. Моссовета

Прекрасное расположение, в центре столицы. Тартюф в постановке Марчелли —лучшее, что я видел на сценах столичных театров. Обязательно пойду на «Бесприданницу» и «Фрекен Жюли». Теперь я фанат Моссовета!

Однозначно рекомендую спектакль Кончаловского "Супружеская жизнь. Перестройка" с Розиным и Высоцкой. Декорации, сценография и игра актеров попало в самое сердце. Так преподнести текст о высоком чувстве - любви, дано не каждому. Мне и сестре очень понравилось! Уже купили билеты на "Вишневый сад" и в планах посмотреть все спектакли Кончаловского.

Была приятно поражена, как театр театр становится модным и свежим. Новая программа включает представления для всех возрастов, и варианты цен для различных категорий зрителей. Это отличная инициатива, которая позволяет большему количеству людей насладиться театральным искусством.

Раньше мне театр как-то казался таким «стариковским» Но, оказывается, меняется или театр, или я! Посмотрела "БЕСприданницу", так это же просто огонь! Очень много эмоций вызвало - словами не передать, очень модно и современно. Следующие в планах " 8 любящих женщин " и «Шекспир», хочу на сайте отследить, когда будет топовый состав.