Тануки

Сеть японских ресторанов
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Завтраки и ланчи в Тануки это мое любимое, народу чуть меньше чем обычно, да и в целом уютно можно посидеть покушать вкусную еду. Кофе бодрящий по-настоящему) Улыбки персонала поднимают настроение и заряжают на день.

С Тануки знакомство началось с пандемии, когда стал искать, где хорошие суши и роллы заказывать. перебрал кучу доставок, в итоге сплошное разочарование. В Тануки доставили вовремя, и очень аккуратно все было упаковано, так и началась моя дружба почти длиной в год. Всегда вкусные роллы, заказываю довольно таки часто до сих пор.

Супер место для того, чтобы встретиться с друзьями, не будет музыка долбить по ушам, при этом можно вкусняшки поесть и выпить хорошего пива или коктейлей, Маргарита и Текила Санрайз вкуснота! Роллы само собой это главное, что нас тут собирает))

Качество еды на высоте. Такие вещи как лапша с морепродуктами, дим самы, шашлычки из кальмара, эт вообще искусство. Могу точно сказать, лучше Тануки никто не готовит блюда паназиатской кухни. Да и десерты с кофе тут тоже вполне себе приемлемого качества.