Студия Светланы Шишкиной

Меня все устраивает полностью, нет никаких нареканий, замечаний. Мне нравится услуга, удобство расположения студии, качество, атмосфера, соотношение цена-качество, сервис, чистота. В последний раз мне делали чистку лица, определила, что услуга качественная, потому что у меня есть опыт в этой сфере.

В студию Светланы Шишкиной я обращалась по поводу удаления татуажа. Мастер прекрасная, работала оперативно и по взаимоотношению очень хорошая. Она дала рекомендации как ухаживать за бровями, всё, как положено. Условиями салона я очень довольна!

Мне понравилось все вместе: и весь комплекс услуг, и результат, и отношение. Приходила к внимательной и приятной в общении Светлане на перманентный макияж и осталась всем довольна!

Максимально довольна выполненными услугами. Давно посещаю студию и прихожу каждый раз повторно, меня всё устраивает. В последний раз посещала процедуру окрашивания и коррекции бровей, результат был хороший. Мастер-бровист профессионал, результативность нравится, пользуюсь его услугами не первый раз.

Мне делали татуаж межреснички и стрелочки с напылением, ничего не портится, не отваливается, всё ровненько и красиво. Работа выполнена быстро, с использованием качественных средств и оборудования - это всё отражает высокий уровень профессионализма мастера! И выглядит потрясающе, как на картинке, получаю кучу комплиментов!