Студия перманентного макияжа Климовой Татьяны

Все понравилось: и качество оказанной услуги, и приветливый персонал. Работала с профессиональным и приятным в общении мастером Татьяной, которая сделала мне брови. Еще она единственная, кто предложил удалить старый татуаж, и это была очень хорошая идея! Салон заслуживает только положительных комментариев!

В салоне мне проводили услугу по перманентному макияжу межреснички. Я доверилась мастеру Татьяне, для записи она была свободна. Работу свою выполнила отлично, чем я особенно осталась довольна. По времени процедура заняла час, после неё она рассказала как место обрабатывать и предупредила, что нельзя использовать косметику.

Я приходила на перманентный макияж бровей, губ и межреснички. Понравился профессионализм Татьяны и приятное общение, потому что я вообще на мастера смотрю, и если меня всё устраивает, то салон тоже хороший. Обращаюсь к Татьяне уже около года, она моя соседка, так что не могу ей не довериться, делает всё качественно. Всё классно, мне нравится!

Всем довольна, поэтому еще раз собираюсь прийти на перманентный татуаж бровей. Приходила на удаление старого перманента бровей, а очень приятная, доброжелательная и высококлассная специалист Татьяна за два сеанса все вывела. Обратилась в салон по совету подружки.