Страна знаний

Центр раннего развития детей

Мне очень понравились активные, доброжелательные воспитатели, которые хорошо относятся к детям, любят их, прекрасно с ними занимаются и присматриваются. Мы приходили на один день, чтобы со всем познакомиться.

В детском саду все хорошо! Нас все полностью устраивает, отношением к детям очень доброе, что главное! Ребенок ходит на полный день. Настроение после посещения детского сада у ребенка хорошее, все нравится.

Нас все устраивает: отношение, питание, развлечения. Дети двух и четырех лет готовы возвращаться в детский сад, идут утром с радостью. С ними проводят развивающие занятия, их умеют заинтересовать.

В садике работают хорошие постоянные педагоги. Они очень доброжелательные и внимательные, часто не меняются. Учитывают пожелания детей и отлично кормят. Время проводят разнообразно. Даже проводят дополнительные кружки. Также очень удобно, что в саду достаточно гибкий график.

Мы ходим в садик несколько лет. Любим абсолютно всё, что там есть. Жанна Викторовна просто незаменимая! Она хорошо относится к детям и даёт замечательные знания. Преподаватель полностью подготовила ребёнка к школе. Он уже в три года научился читать и писать.