Стильные кухни и интерьеры

Мебельный салон

Заказала с мужем здесь свою новую кухню и не пожалели ни разу! всё отлично, установили нам быстро, доводчики все работают, шкафы вместительные, кухня удобная, материалы качественные!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

client-service@stilkuhni.com

Специально приезжали в салон на Кутузовском проспекте посмотреть в живую спальню коллекции "Лилия", здесь же оформили изготовление на заказ. Красивейшая и изящная коллекция, мебель в цвет слоновой кости. Смотрится изящно, дополнительно взяли книжный шкаф со стеклянными витражами этой коллекции, но в другом цвете для кабинета мужа. В восхищении!

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего дизайнера-консультанта николая и уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

компании «Стильные кухни»

client-service@stilkuhni.com

Здравствуйте, Логинова А.! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

компании «Стильные кухни»