Старт

Детский сад

Мне нравится, как в детском садике относятся к детям, как у них устроено времяпрепровождение, ребенок всегда счастливый и уходить не хочет. Воспитатели прислушиваются к детям, не заставляют ничего делать, если не хочет. При выборе садика мы ориентировались на то, какое отношение будет к ребенку - это было важно.

Ребенок четырех лет любит ходить в садик, нравятся занятия по музыке, физкультуре, атмосфера. Меня все устраивает, ребенок стал активно заниматься.

В детском саду нравится сама атмосфера, воспитатели, удобное расположение, нам близко, что важно в первую очередь. Педагоги приятные, отлично общаются с ребенком, каждый день отправляют фото и видео отчеты, что является огромным плюсом и нравится мне. Ребенок ходит в первую младшую группу, посещаем уже второй месяц, впечатления отличные!

Ходим в детский сад, ребенку очень нравится все: отношение воспитателей, взаимодействие с детьми, то, какие там есть занятия. Отношение к детям очень хорошее, уроки по музыке, по китайскому интересно проходят, все нравится.

Детский сад посещает ребенок. У нас воспитатель Алла. Мы довольны прогрессом ребенка. Несмотря на то, что ей пять лет, уже читает, занимается математикой, у нее хорошая программа.