Старик Хинкалыч

• Москва, улица Волхонка, 9 ст1 — 1 этаж
  • Кропоткинская 210 м
  • Боровицкая 480 м
  • Библиотека им. Ленина 650 м

Отдыхали в сентябре в Судаке и посетили Старик Хинкалыч. Ранее не доводилось бывать, хотя сеть заведений обширная. Из плюсов: хороший интерьер, внимательный персонал, отдельные позиции в меню отличные по вкусу (баклажановые рулеты). Из минусов: меню не похоже на типовой перечень которые мы привыкли видеть в грузинских ресторанах (пхали; сациви я не нашел). Что хочу чтобы поменяли (причем СРОЧНО ❗) :

- состав мяса в хинкали. ЭТО НЕ ТО. Почитайте отзывы на местах и пожалуйста отреагируете.

- состав сыра в хачапури (он не должен быть ТВОРОЖНЫМ!!!).

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Скажите, пожалуйста, сообщали ли вы о данных замечаниях персоналу заведения?

Мы бы хотели разобраться во всем детальнее, напишите, пожалуйста подробности и дату посещения в наш чат:

*прикрепите, пожалуйста, скриншот данного отзыва

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Скажите, пожалуйста, сообщали ли вы о данных замечаниях персоналу заведения?

*прикрепите, пожалуйста, скриншот данного отзыва