Спектр возможностей

Центр

Спасибо вам за то, что даёте нашим детям возможность узнать, что такое праздники, это особо ценно! Вы одни из немногих, кто относится к нашим детям действительно с открытым сердцем и принятием, а не как к заработку денег. Люди из города Мытищи к вам едут, а это что-то значит.

Русик все больше говорит, комментирует, может ответить на много вопросов, осознанно хулиганит и ждет нашей реакции, и еще куча всего! Мы наконец встали на самокат!

В 2,5 года у нас были просто развивавшки и чуть позже логопед, но кто же знал, что есть аба терапия и что ему так помогут на аба. Ещё даже год не прошёл как он пришёл на аба, а какие уже успехи и какой прогресс. Если бы я пришла раньше… Я так благодарна центру, вашей крутой команде за все, что вы делаете для моего мальчика!

Я очень благодарна Вам и всему Вашему центру! В вашем центре, я не только нашла поддержку и помощь для своего ребёнка, но и спокойствие для себя, ведь я чувствовала, что он в правильном месте!