Spavil

Салон здоровья и красоты

Хороший мастер Светлана слышит, чего просит клиент. Уже давно у нее стригусь, поэтому она прекрасно знает, что мне надо. Специалист аккуратна в работе, а ее место всегда чистое и опрятное.

Персонал всегда отзывчивый и улыбчивый в салоне красоты, и мастер хороший! Сам салон тоже нравится, всё в нём хорошо. Посещаю услуги только у Ивана Супилина, он настоящий мастер своего дела на сто процентов, он прислушивается к пожеланиям и после его стрижки я всегда чувствую себя нормально.

Очень понравилось качество маникюра с покрытием от мастера Елены: внешний вид, форма. Процедура проходит хорошо, покрытие качественное и держится месяц, что для меня важно, не теряется блеск, аккуратно и не грубо смотрится внешне. Еще периодически я хожу на депиляцию и к Ивану на массаж.

В салоне мама и я стригусь. Качество стрижки понравилось, после нее волосы хорошо укладываются. Мне сделали каскад на средние волосы. Могу отметить быстроту стрижки, после чего мастер уложил волосы. Также делали окрашивание волос.

До этого я ходила в салон на стрижки, а в последний раз записывалась на массаж, и, вообще, мне всё нравится. Сотрудники оказывают услуги профессионально, хочется выделить Ивана, так как он большой молодец, знает, что делает!