Smoky Steak

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мы с друзьями отдыхали в ресторане, понравилось то, что все было очень вкусно, а порции большие, персонал прекрасный. Мы заказывали пасту, салат Цезарь, кто-то алкогольный коктейль - всем все понравилось! При выборе заведения мы ориентировались на наличие свободных мест.

В семейном ресторане понравился хороший сервис, посещение нам понравилось. Официант нас отлично обслуживал и администратор все нам рассказала, было приятно.

В ресторане мне понравилась кухня, все заказанные блюда были вкусными. Из меню могу рекомендовать люля из баранины и сыр в панировке. Официанты тоже хорошие, оперативно реагировали на заказы и быстро всё приносили.

Остались полностью довольны блюдами, которые мы пробовали, в том числе шашлыки из свинины, из детского меню и из говядины. Могу отдельно отметить, что мы были впервые, но, скорее всего, придем снова.

Очень хороший сервис, персонал доброжелательный, очень общительный и располагающий. Все очень вкусно, и шашлык, и салаты, и долма. Я заранее озвучила, в какое время я заберу блюдо, и забрала вовремя.