Smile-at-Once

Стоматология инновационных технологий
  • Открыто до 21:00

Имплантация зубов за 3 дня! Без костной пластики, при пародонтите и пародонтозе. Пожизненная гарантия на работу врачей!

Реклама: Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Надеющимся на дешёвые услуги - стоит пройти мимо. А вот тем, кто понимает, что за качество стоит таки заплатить и быть спокойным, что всё сделали великолепно!!!, однозначно, сюда) Доволен, спасибо!

Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы полностью остались довольным оказанными услугами!

ребят молодцы! вылечили давно болевший мой зуб, в других вырывать хотели. теперь хочу на отбеливание к вам записаться.

Спасибо за отзыв! Приходите на отбеливание, будем рады помочь!

Была недавно в стоматологии на Краснобогатырской, в первое же посещение пролечила кариес на 3 зубах, совсем без анестезии и было не больно. За аккуратность хочу поблагодарить милую девушку Евгению Олеговну, прекрасный молодой специалист, вежливая, опрятная и доброжелательная, мне понравилось лечиться у такого врача.

Всем привет! На днях отбелила зубки лазером в стоматологии на Марксистской, чтобы парней ослеплять=) Думала больно будет, но оказалось вполне нормально. Очень довольна результатом, стоматолог показал даже на макете, какие зубы были, а какие стали - разница поразительная. Даже стыдно,что с такими желтыми зубами ходила=) Спасибо вам.

Юлия, спасибо за отзыв!