Smile-at-Once

Стоматология инновационных технологий
  • Открыто до 21:00

Имплантация зубов за 3 дня! Без костной пластики, при пародонтите и пародонтозе. Пожизненная гарантия на работу врачей!

Реклама: Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Была недавно в стоматологии на Краснобогатырской, в первое же посещение пролечила кариес на 3 зубах, совсем без анестезии и было не больно. За аккуратность хочу поблагодарить милую девушку Евгению Олеговну, прекрасный молодой специалист, вежливая, опрятная и доброжелательная, мне понравилось лечиться у такого врача.

Всем привет! На днях отбелила зубки лазером в стоматологии на Марксистской, чтобы парней ослеплять=) Думала больно будет, но оказалось вполне нормально. Очень довольна результатом, стоматолог показал даже на макете, какие зубы были, а какие стали - разница поразительная. Даже стыдно,что с такими желтыми зубами ходила=) Спасибо вам.

Юлия, спасибо за отзыв!

Была здесь в первый и в последний раз. Сильно нарывал зуб, опухла десна. Так они мне решили вырвать его, заместо лечения. Пришла в другую клинику, вылечили его и не нужно было лишаться зуба.

Благодарим Вас за отзыв!

Ирина, благодарим Вас за доверие и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами!