Smartline

• Москва, Жулебинский бульвар, 14 — 1 этаж
  • Лермонтовский проспект 280 м
  • Ухтомская 1100 м
  • Косино 1200 м

Врачи, терапевт и ортодонт, хорошие профессионалы своего дела. Они аккуратно работают, соблюдают гигиену, внимательны. Нет дерзких движений, все очень нежно и плавно, аккуратно. Заранее информируют о самой процедуре и последствиях. Я с данными врачами уже очень давно, за ними хожу по клиникам, если честно. Выбираю Айсу Игоревну и Маркову Яну. До того, как нашла их, много где была. Данная клиника очень хорошая, в ней предоставляют скидки, пользуюсь лечением, обращаюсь по брекет-системе.

• Добрый день, Уважаемая Василиса! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Будьте здоровы! Всех благ Вам!