Smartline

Стоматологическая клиника

Очень внимательная, квалифицированная врач хорошо, качественно все сделала, поэтому претензий нет. Мне удобно и ничего не мешает после аккуратно и безболезненно проведенного комплексного лечения и протезирования.

Попадала к доктору Закаряну уже не первый раз, меня устроило, что всё прошло оперативно, и я думала, что период восстановления будет намного дольше, но в целом заживление произошло быстро. Врач профессионально сделал имплантацию, а также после последнего приёма сказал продолжать лечение. Я довольна!

• Уважаемый Сергей! Сердечно благодарим Вас за теплые слова. Очень приятно читать такие слова в адрес нашего специалиста и клиники. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будьте здоровы! Всех благ Вам!

Стоматологи - выше всяких похвал! Врачи - хорошие девушки, очень уважительные, все очень хорошие и мне они очень нравятся. Я была у Анны Олеговны, она очень толковая и профессиональная врач. Также была у Астхик Арутовны, которая очень нежная девушка, обаятельная. В клинике чистенько и опрятно, все хорошо. Все очень приятно. Спасибо большое!

Уважаемая Галина! Сердечно благодарим Вас, что уделили время и поделились своим впечатлением! Нам очень приятно получать от Вас обратную связь. Ваши теплые слова мы обязательно передадим нашим специалистам! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будьте здоровы! Всего самого доброго Вам!

Уважаемая Софья ! Искренне благодарны Вам за столь теплый отзыв! Нам важно мнение наших пациентов! Будьте здоровы!