Сливка

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Ресторан семейный, поэтому выбрали его, чтобы отметить свадьбу. Всё было хорошо, чётко приготовлено ко времени, обслуживание - высший класс! Из блюд всё понравилось, было вкусно! Помимо перечисленного, для меня важно, что в заведение можно было пригласить большую компанию, так как у нас был банкет на двенадцать человек.

В ресторане планируем провести свадьбу, данное место выбрала по многим критериям: близость к загсу, в заведении есть небольшой зал, приятное общение с владелицей Оксаной, ценовая политика и так далее. Хочу отметить, что стоимость на проведение банкета - адекватная. Меню достаточно разнообразное, будущий муж все попробовал и ему понравились блюда.

Мы проводили банкет в ресторане Сливка, посещение прошло отлично! Договорились быстро, пришли, все уже было накрыто, по факту, все прошло так, как должно было пройти. В общем и целом, впечатление осталось очень хорошее! Все блюда, которые мы пробовали, нам понравились! Сотрудники прелестные, очень приветливые, что самое главное!

Нам очень понравились прием управляющей, официантов, интерьер, атмосфера. Из блюд я бы отметила недавно испеченный торт наполеон. Мы отмечали в ресторане день рождения, и нас обслуживали очень внимательные, доброжелательные и приятные сотрудники. Не было никаких претензий!