Sliva

Ногтевая студия

Комбинированный маникюр с покрытием без дизайна в Ногтевой студии Sliva мне понравился. Мастер все сделал аккуратно и не больно, достаточно быстро. Результат полностью меня удовлетворил.

Качество услуги понравилось, мне делали комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком, кутикулу обработали отлично, заусенцев, порезов не осталось. С выбором цветов лака все хорошо, в этот раз выбрала розовый. Мастер работает отлично, все хорошо все всех отношениях.

Я не первый раз хожу в студию, потому что мне нравится, как она выглядит внутри, и что рядом находится. Удобно, чисто, красиво, всё новое и комфортное! Могу отметить качественный результат маникюра, обычно делаем с гель-лаком, а в этот раз без покрытия. Пока присматриваюсь к новым мастерам.

В салон хожу на протяжении 3-х лет, с мастером педикюра Татьяной знакома уже давно, она знает мои предпочтения и последний раз сделала французский дизайн, что меня полностью удовлетворило. Также Татьяна приятный собеседник, после проведенного с ней времени, я всегда очень довольная.