Система Люкс

Интернет-магазин
  • Круглосуточно

Хочу поблагодарить магазин Система Люкс и лично Эдуарда за такое классное обслуживание. За консультацию, за оперативную доставку, за помощь в подключении гладильной системы огромное спасибо!!!! Я очень довольна покупкой и всем рекомендую этот магазин. Ольга, Санкт-Петербург

Ольга, нам очень приятно, что Вы довольны приобретённым товаром и нашей работой! Всегда рады помочь! С уважением, администрация магазина sistema-luxe.ru! Руководитель Эдуард Исраелян.

Добрый день , Наталия! Всегда рады помочь нашим клиентам! И делаем все, чтобы клиенты были довольны! С уважением, администрация sistema-luxe.ru

Здравствуйте! Очень приятно, когда наши клиенты оценивают старания наших сотрудников! Всегда готовы помочь сделать правильный выбор нужной техники, чтобы нас всегда вспоминали только добрым словом! Огромную благодарность выражаем Вам и всегда рады видеть Вас в рядах наших клиентов! С уважением, администрация sistema-luxe.ru

Большое спасибо коллективу Система Люкс,особенно Эдуарду за помощь в выборе и хорошую скидку. Товар хорошо упакован и был отгружен в течении часа . Техника качественная , сделано на года . Женщина довольна а это главное. С магазином и техникой не ошибетесь ! Эдуарду хороших продаж !!!

Всегда готовы к сотрудничеству!!! И делаем все, чтобы наши клиенты сотрудничали только с нами))) Очень приятно читать отзывы наших клиентов! Это главный показатель нашей работы!!! С уважением, администрация магазина Система-люкс!

Добрый день, Юлия! Очень приятно видеть результат нашего индивидуального подхода к каждому клиенту! Всегда рады помочь сделать правильный выбор! Спасибо Вам за добрые пожелания, всегда стараемся и улучшаем сервис нашего магазина! С уважением, администрация "Sistema-luxe"