Синай

Медицинский центр

• В центре хороший врач Зара Салмановна, она компетентная и очень приятная. Врач мне помогла, она прекрасная врач, очень опытная.

Я обращался к Лор-врачу Азе. Она очень хороший доктор, профессионал своего дела, прекрасно общается с пациентами. Провела мне диагностику и назначила лечение. В медицинском центре качественно оказывают услуги, поэтому посещаю его достаточно часто.

Профессионализм доктора-кардиолога понравился, он вникает в суть дела. Медицинский центр готов рекомендовать.

Сойкина Жанна Альбертовна мой любимый врач! Она помогла мне зачать и родить ребенка, только с ней это удалось. Она очень классная и профессиональная. С ней всегда легко, спокойно и хорошо. Раньше, до беременности, посещала ее очень часто, после родов была у нее только пару раз, к сожалению.

• В центре всё комфортно, быстро и удобно. Терапевт, гастроэнтеролог и гинеколог грамотные. Они назначили хорошие анализы, а также выписали рекомендации и лечение.