Сигма

Академия

Весь материал удобно разделён на модули, что делает процесс обучения максимально комфортным.

Особое внимание хочется уделить практическим заданиям, которые позволяют оценить, насколько хорошо был усвоен теоретический материал. Это действительно эффективный способ закрепления полученных знаний.

Понравилось. Удобно учиться, понятный материал, без ненужной информации, долгого ведения. По окончанию получила официальный документ об обучении.

Обучалась по программе тестировщик ПО, чисто для себя. Так как работаю в данном направлении, а новые знания никогда не помешают. Удобный формат обучения, возможность оплатить в рассрочку. Также можно вернуть 13 процентов, чем я обязательно воспользуюсь. Обучением я довольна, все важные аспекты были освещены.

Мне понравилось. Адаптировала учебный план под свои нужды и занималась когда удобно. Темы объясняются очень доходчиво. Весь материал подробный и понятный.