Шоколадница

Кофейня
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Отличное обслуживание. Цены дешевле Питерских, НО. Принесли засохший абсолютно десерт. Будто он лежал две недели в ожидании того, кто его возьмет. И не повезло - но это была я.

Больше туда не ногой. За пирожное стоимостью в 400+ рублей это более чем ужасно.

Стол был грязный, кофе невкусный, завтрак холодный. Да и обслуживание - спустя рукава. И при всем при этом цены считаю неадекватными, то есть дорогими.

Люблю сеть Шоколадниц. Я их частый посетитель, здесь всегда вкусный кофе, а какие десерты, ммм! Но не во Внуково! Здесь я был перед вылетом пару раз и оба раза было грязно, официанты ходили как вялые мухи, принимать заказ не спешили, на контакт не шли, улыбки от них не дождешься.

В сентябре перед вылетом заходила. Испортили мне все настроение. Во первых персонал крайне невежливый был и обслуживали как попало, а во вторых капучино непонятно какой на вкус был.

Омлет холодный подали, кофе вообще безвкусный. Официанты какие-то пофигисты и абсолютно не дружелюбные. Обслуживают очень медленно.