Shel moor

• Атмосфера в студии и дружелюбность сотрудников мне понравились. Педикюр мастер Татьяна выполнила качественно, носится хорошо. Я к Татьяне хожу уже 2 года, она очень хорошая мастер, профессиональная.

Атмосфера, работа администратора, вежливый персонал, который предложил чай и кофе, меня устроили. Я приходила в студию, чтобы снять наращенные ногти и сделать маникюр, а мастер качественно выполнила свои задачи.

Все хорошо, качественно сделали, девушки приветливые. Мастер Анна сделала мне отличный педикюр, держится замечательно, сделано красиво, качественно. Место удобное, всегда предлагают чай, кофе.

Атмосфера в студии и специалисты прекрасные, они с трепетом относятся к клиентам, всегда помогут и все подберут. Я была на маникюре и педикюре с покрытием гель-лаком. Ногти, сделанные мастерами Татьяной и Анной, прекрасно держаться и не отваливаются. Могу сказать, что обе девушки хорошие!

Качественное обслуживание, приветливая встреча и обращение сотрудников студии. Великолепный маникюр, то есть всё всегда без проблем! Предлагают фасоны, образы, и вообще ShelMoor - это наше удовольствие!