Шахматная школа Яна Непомнящего

Ребенку все нравится, занимается с удовольствием, никаких претензий или жалоб. Думаю даже отдать в школу свою старшую дочь. Тренер может легко найти подход, всегда интересуется, как у ребенка дела, завлекает в игру и всесторонне преподносит материал в интересной форме.

Нравятся как проводят уроки. У меня целых 3 тренера по шахматам, в целом, нравится, как преподаватель подносит материал. Обучаюсь онлайн.

Три месяца посещаю, пока все здорово. У меня отличный педагог Андрей Жилейкин. Мы с ним почти одного возраста, отношения дружеские складываются, товарищеские. С учетом того, что мне немало лет, он достаточно легко нашел подход ко мне. Мне комфортно, и в целом все отлично!

Довольны индивидуальными занятиями, они включают: новые темы, разбор минусов, доступное объяснение. У ребенка тренер Илья, он все интересно рассказывает, заинтересовывает ребёнка, выходит вовлечь и развить ребенка, хорошо относится и вышло у тренера найти общий язык. Ребёнок всё понимает, очень нравится школа!