Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 21:00

Хорошие однако работают тут мастера, свою работу выполняют профессионально. Я недавно приходила сюда, что заменить разбитый дисплей на смартфоне. Его тут качественно поменяли, мне результат понравился.

Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Отремонтировали наш ноутбук, диагностировали проблему с линейкой подсветки. У нас на экране красные пятна появились. Сделали на совесть, качественно, мы на следующий день уже забрали устройство. Работает отлично, спасибо большое. Сервис в порядке.

Добрый день, Сабина!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Мне в сервисном центре Pedant починили планшет, не включался он. По цене привлекательно вышло, персонал вежливый, но самое важное, что управились быстро. Рекомендую с уверенностью этот сц, лучшие в своем деле.

Добрый день, Alexandra! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant! Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Хорошего Вам дня!