Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 22:00

Произведена замена аккумулятора у телефона Мейзу Про 6, дали гарантию ,замена прошла очень быстро ,дали гарантию .Замечаний нет , персонал вежливый .

Добрый день, Нина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Иван мастер супер. Быстро четко легко все по делу. Приятный по общению. Спокойно все разъясняет. Качественно. Цена сносная.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Зарядки моего айфона уже стало не хватать. По этой причине наведалась в данный сервисный центр. Там мне оперативно произвели замену аккумуляторной батареи и проблема была решена.)

Добрый день, Диана!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

В этот сервисный центр я обратилась по поводу неработающего разъёма зарядки на моём смартфоне. Мастера там в течении часа смогли произвести замену разъёма, результатом я осталась довольна.

Добрый день, Яна!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Вдребезги просто разбила экран планшета. Принесла к вам в сервис, ненадеясь на позитивный результат. Ваши мастера "воскресили" его) Произвели замену экрана и очень быстро. Рекомендую.

Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!