Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 21:00

Выполнили ремонт моего Oppo A32, на котором треснул экран. Все сделали качественно и быстро. По ценнику все обошлось в приемлемую сумму. Хорошие специалисты, смело рекомендую обращаться.

Добрый день, Олег!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

На мой старый телефон просто перестал работать. Я сразу понял, что проблема с аккумулятором, поэтому в инете купил такой же, но боялся вскрывать. И обратился сюда. Здесь все сделали в лучшем виде и ушло на это меньше суток. Я доволен.

Добрый день, Alex! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Я на ремонт сюда принесла свой планшет на прошлой неделе. Разбила экран случайно, практически на месте мастер поменял. Не ожидала, что так быстро все сделают. Большое спасибо за работу!

Добрый день, Аня!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Я уже " похоронила" свой залитый ноутбук, спасибр вашему сервису. Пришлось конечно подождать, но это приятнее чем покупать новый ноутбук. За ремонт сильно много не взяли, все в пределах разумного. С радостью рекомендую данный сервис.

Добрый день, Виктория! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Обращался спецом, чтобы нанесли гидрогелевую пленку на смартфон, сделали это при мне за несколько минут. Телефон теперь под надежной защитой, чего и добивался. Хороший сервис, тут и отремонтировать можно смартфон недорого, если что, то сюда принесу.

Добрый день, Василий!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!