Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 09:00

На моём айфоне 12 Pro был не устойчив разъём зарядки. По этой причине отдала его на ремонт сюда. Тут ребята за полчаса поменяли разъём. Сделали это качественно, результатом я осталась довольна.

Добрый день, Жанна! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Не один раза обращалась сюда, сначала меняла аккумулятор, а потом пришлось менять стекло на экране телефона. И надо отдать должное, работают быстро. Аккумулятор, к примеру, заменили за полчаса примерно.

Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Хорошие однако специалисты работают в данном сервисном центре. Меняли недавно они дисплей и клавиатуру на моём ноутбуке. Сделали это достаточно быстро, буквально за 40 минут.

Добрый день, Дарина! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Уронил телефон в раковину, воды было немного, но телефон все равно заглючил. Решил отнести в сервис для ремонта. Оперативно почистили все контакты и тщательно просушили. С мастеров проверили работу телефона. Оказалось все в порядке.

Добрый день, Вера! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!