Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Решили сложную задачу по ремонту, большое спасибо! Решили сложную задачу по ремонту, большое спасибо!

Добрый день, Дима!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Отдавал сюда на ремонт планшет с треснутым экраном. Замену произвели профессионально и за короткие сроки.

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Мне очень понравилось качество ремонта айфона в данном сервисном центре. Замену корпуса и стекла после падения сделали как положено, смартфон выглядит как новый теперь. Что касается стоимости, то вышло недорого.

Добрый день, Всеслава! Мы были очень рады вам помочь! Спасибо за ваш положительный комментарий. Желаем Вам хорошего дня!

Обратился для замены дисплейного модуля на своем iphone 8. Порадовала оперативность, все сделали за час с небольшим. Оригинальная запчасть, адекватная стоимость и никаких следов ремонта. Обращение оправдало все ожидания

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!