Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Обращались в этот филиал, нужно было заменить экран на смартфоне самсунг, всё сделали, всё работает без проблем, качество хорошее, гарантии маловато конечно но надеюсь не понадобится, если что дополню отзыв!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Обращалась с поломанным планшетом, сделали в обещанный срок, сервис внушил доверие, вежливо и профессионально

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

На смартфоне Samsung динамик стал очень тихо работать, обратилась в данную сервисную службу. Сказали, что необходима замена. Смартфон был готов в этот же день и по цене вышло совсем недорого. Сейчас всё хорошо, проблем со звуком нет.

Добрый день, Светлана! Мы были очень рады вам помочь! Спасибо за ваш положительный комментарий. Желаем Вам хорошего дня!

После того, как утопил свой телефон, он перестал включаться. Относил в 4-ре сервиса, но никто не смог помочь. Только здесь мне помогли. Мастер сделал бесплатную диагностику, сообщил о проблеме. Ремонт произвел прямо при мне и за небольшие деньги.

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Отнесла на днях телефон на диагностику, не работал сенсор, сделали за день, экран как родной 👍🏼 спасибо

Хочется отметить что работники вежливые и действительно хотят помочь, а не развести.

Всё официально и с документами, есть гарантия. Много знакомых пользовались этой сетью для ремонта, поэтому сразу обратилась сюда!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!