Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Приобрели здесь чехол и отличный зарядник для телефона жены Samsung S9+. Теперь он заряжается в два раза быстрее.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Спасибо мастеру сервиса Pedant. Оперативно нашел поломку, плюс заменил разбитый экран и променял аккумулятор. Теперь телефон как новенький, работает исправно. Дали гарантию. Рекомендую!

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за позитивную обратную связь! Хорошего Вам дня!

Остался вполне удовлетворен оказанной услугой. Быстро и качественно. В плане стоимости также все устроило.

Добрый день, Максим! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

От случайно вылитого стакана сока перестал работать смартфон. Для его ремонта обратился в данный сервисный центр. Честно говоря на многое и не рассчитывал. Но здесь его все же восстановили.

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

На моем телефоне Самсунг А32 появилось пятно в уголке экране. Потом все больше и больше пятно растянулось на весь экран. Только в этом сервисе мне согласились взять в ремонт. Запчасти были в наличии и поэтому сделали быстро. Мастер при мне проверил все функции. Телефон работает исправно уже больше 3 месяцев, проблем нет.

Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!