Seleriti style

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне нравится атмосфера салона, всегда ярко, чисто. Мастера приветливые, делаю эпиляцию и реснички. Обошла много мест по близости с подругой, но меня не устраивало качество за те деньги, которые просили. Осталась здесь, т.к. тут все на уровне

Делала тату, все супер!!! Очень приятная девушка Юлия , само общение было очень приятное, по этому и процедура прошла на ура))) Мастер четко знала, что делает. Всё было аккуратно и стерильно))) Я осталась мега довольна, и теперь всем своим кто хочет рекомендую Юлю

Может быть банально, но мне нравится чистота салона и мастера своего дела! Делаю прическу, окрашивание, эпиляцию воском и наращивание ресниц. В общем я одна из самых частый гостей, спасибо салону за теплое отношение к своим клиентам.

Мне понравилось, как делают эпиляцию и понравился парикмахерский зал. Девочки все общительные, а я люблю поболтать) Я могу порекомендовать пока только Вику по эпиляции и Настю стилиста, остальных не знаю) У них частенько бывает плотная запись, поэтому позвоните заранее, если захотите прийти)