Счастье

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Интерьерное и хорошее место, очень нравится тут бывать в пятничный вечер. Место популярное, много новых знакомств

Маргарита, мы взаимно рады каждой новой встрече с Вами.. заглядывайте на воскресный бранч - начать день с любимых блюд в сопровождении с игристым и окунуться в беззаботность рядом с нами

Хорошее заведение. С хорошим уровнем обслуживания. С хорошим интерьером. С хорошей подачей. И хорошее кофе!))))))

Артем, большое спасибо, мы очень хотим скорее встретиться вновь - поделиться хорошим настроением и ярким вкусом :)

• Достаточно атмосферно, отзывчивый персонал, хорошее обслуживание.

Но, к сожалению, цены завышены, а то, что заказали ( салат Цезарь и паста) оказалось не вкусным, немного расстроило.

Георгий, мы уже успели проработать блюда и исправить ошибки. Заходите пробовать и наслаждаться.

Нравится кухня, интерьер, летняя терраса, доброжелательный персонал.

Мы с мужем постоянные посетители вашего заведения!

Рекомендую :-)

Римма, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам нравится у нас в гостях. Ждем каждой новой встречи с вами с нетерпением!

Отмечали здесь день рождения дочери, все понравилось, обстановка класс, блюда вкусные, персонал понимающий, все прошло на уровне

Иван, очень приятно, что в этот праздничный день вы пришли именно к нам в гости) Будем стараться, чтобы и все наши последующие встречи были такими же яркими и запоминающимися. Заглядывайте по поводу и без!