СберБанк

Оформлял дебетовую карту для получения зп. Оформили карту быстро, спустя неделю получил. Нареканий по качеству обслуживания и безопасности счёта нет. Разочаровывает в сбере только их долгая тех.поддержка, порой по 20минут сидишь на линии.

В целом банк в последнее время очень не нравится, с карт других банков либо переводить нельзя совсем, либо с бешеными комиссиями. Компетентность и клиентоориентированность сотрудников на нуле. Посыл таков мы ничего не знаем решайте сами.

Здравствуйте!

По вопросам запрета перевода на карты нашего банка и комиссиям за переводы рекомендую обратиться в банк, который выпустил вашу карту.

Служба заботы о клиентах

ПАО Сбербанк

К работе отделения претензий нет, а вот банк сам по себе не очень хороший, часто обманывают родственников на деньги и производят мошеннические списания - звонят с номера 900, полиция разобраться не может.

Здравствуйте!

Я хотела бы разобраться, о какой ситуации идет речь в отзыве. Напишите мне в личных сообщениях номер обращения и подробности произошедшего - обязательно разберемся.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Я рада, что обслуживание в нашем офисе принесло вам положительные эмоции и сотрудники решили ваш вопрос.

Надеюсь, вы всегда будете довольны обслуживанием в нашем банке!

Владимир, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

ПАО Сбербанк.