• Москва, Лесная улица, 4 ст1 — 1 этаж
  • Белорусская 130 м
  • Белорусская 500 м
  • Белорусская 650 м

Как всегда безупречное обслуживание, только очередей много. Открывал там вклад под проценты, проценты как по часам, всегда точно.

• Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв.

Я сожалею о времени, которое клиенты банка теряют в очередях, и заверяю вас, что банк принимает все меры к устранению этого недостатка в нашей работе. В частности, в настоящее время в банке проводится масштабная программа по борьбе с очередями, целями которой является снижение максимального времени ожидания клиентов в отделениях. В рамках этой программы мы активно меняем формат отделений, пересматриваем их месторасположение, совершенствуем наши процессы.

Отмечу, что банк предлагает дополнительные возможности для проведения всех необходимых банковских операций без личного посещения банка. Например, для оплаты платежей (в том числе коммунальных) у вас есть возможность подключить услугу «Автоплатеж», благодаря которой необходимые платежи будут осуществляться автоматически и всегда в срок. Так же вы можете воспользоваться альтернативными каналами обслуживания: Сбербанк Онлайн и Мобильный банк.

Надеюсь, в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк