• Москва, Преображенская площадь, 7а ст1 — 1 этаж
  • Преображенская площадь 330 м
  • Электрозаводская 1800 м
  • Семёновская 1900 м

У нас был трип по Себарбанкам вчера, нужно поменять около 20 тысяч соточками, готовим веселый денежный подарок.

Так вот, тут ТАК много места!! Мы пришли, взяли талончик и вальяжно развалились на диванах. Не представляю, сколько тут помещается народу.

Были за полчаса до закрытия, кроме нас было еще пару человек, но все рассредоточились по углам, и сложилось ощущение, что почти нет никого.

Наша очередь подошла достаточно быстро.

К нашему сожалению, размена почти не было, удалось разменять только 500 рублей. Зато у нас взяли контакты и пообещали заказать специально для нас много сторублевых купюр! Обещали завтра привезти.

Так что ждём! С таким приятным отношением я сталкиваюсь впервые. Так что есть у нас хорошие сотрудники и на почте, и в сбере. Вот!

Оляша, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.