Sattva

Вегетарианский ресторан
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Еда в целом по ценам не дорого, но эти блюда того стоят это точно, большое разнообразие блюд, я пробовал несколько особенно. Официанты быстрые и вежливые, мне всё понравилось.

Посещали это заведение с мужем! Заказывали овощи гриль, палка Панир, соляночку, запеканку картофельную с баклажанами, все супер, вкусно, красиво. Очень уютное место. Персонал доброжелательный, все расскажет что необходимо. Спасибо!

Хорошее место со сравнительно невысоким средним чеком. Порцие большие, что сейчас редкость)) Индийское меню достаточно разнообразное, а Макароны с ситаном - отдельная, приятная и вкусная история)

Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!

Это находка для любителей «легкой» еды. Я не вегетарианка, но мне очень понравилась кухня и обслуживание. Особенно мои любимые крем-супы. Тыквенный, брокколи..мм! Очень вкусно готовят

Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.

Хожу в Саттву регулярно с друзьями, всем нравится. Вкусная, относительно здоровая и разнообразная индийская кухня. Приятный интерьер, вежливый и душевный персонал.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!