Salden`s Taphouse

Бар

Мне все понравилось, особенно хорошее пиво-четверочка. Официанты данной организации нормально нас обслуживали, достаточно быстро приносили заказы, поэтому нет никаких претензий к их работе.

От всей души благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей - лучшая награда и гордость для нас.

Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем

Мы давно ходим в данный бар, являемся постоянными клиентами, выбираем его, потому что нравится еда и пиво, цены. При посещении заведения важна кухня, хорошая обстановка, как и обслуживание.

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку и отзыв/ Мы очень рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова и снова! 🤝

В этом баре царит приятная атмосфера. В нем чисто, работают приветливые сотрудники и красивый интерьер. Напитки очень вкусные. Подача и ингредиенты блюд в порядке.

Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем

Бар очень приятный, все супер! В ассортименте представлены интересные сорта пива, а также внутри достаточно большое пространство, столы стоят далеко друг от друга, никто и никому не мешает. Обслуживание прекрасное, я взаимодействовал с барменом и кассиром, они отличные.

Часто ходил в бар, где подают очень вкусное крафтовое пиво по хорошей цене. Мое любимое - томатка с итальянскими травами! К напиткам обычно беру свиные ушки, которые нравятся. Сотрудники заведения прекрасно со мной общаются.

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку и отзыв ❤️ Мы очень рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова и снова! 🤝